Вентиляционное оборудование на выставке Aquatherm Moscow 2022 - Вентиляторы

Перейти к контенту
Вентиляционное оборудование на выставке Aquatherm Moscow 2022

С 15 по 18 февраля 2022 в Крокус Экспо проходила 26-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow 2022.
На обширной экспозиции ведущие отечественные и зарубежные компании представят все виды инженерных решений и технологий в продуктовых группах:
● Отопительное оборудование
● Оборудование для водоснабжения, водоотведения и канализации
● Трубы, фитинги, арматура
● КИП и системы автоматизации, Smart Home
● Бассейны и оборудование для бассейнов, саун и спа
● Вентиляционное оборудование, кондиционирование
● Инструменты и услуги для монтажа инженерных систем
● Passive House

Среди участников выставки можно было встретить представителей рынка вентиляционного оборудования:

Благовест
Производственное предприятие «Благовест-С+» образовано в 1995 году и является крупнейшей в стране сетью инжиниринговых центров климатического оборудования. Представительства компании расположены во всех крупных городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск. Компания ООО «ПП Благовест-С+» - является действующим коллективным членом Ассоциации Инженеров по вентиляции и отоплению (АВОК) и входит в ТОП-10 Российских предприятий в сегменте климатического оборудования. Представляемые бренды: Soler&Palau, DEC, Fresh, PAX, Europlast, Фьорди.




Русклимат
Торгово-производственный холдинг «Русклимат» – международная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и импорте климатического оборудования. На рынках России, стран Балтии и СНГ работает с 1996 года. На сегодняшний день компания – лидер российского климатического рынка и крупнейший импортёр в Европе и СНГ. В ассортимент ТПХ «Русклимат» входит бытовые и промышленные системы вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения и очистки воздуха.



Телефон: +7 (499) 322-93-17
для звонков из Казахстана +7 (717) 269-69-54
Почта: info@ventilyator.com.ru
Поставка вентиляторов оптом и в розницу звоните!
Назад к содержимому